четверг, 14 февраля 2013 г.

ВНИМАНИЕ КОНКУРС! «Дефиле садов» в рамках фестиваля «Сады России»

Студия архитектуры, интерьера и ландшафтного дизайна «ZETA» приглашает Вас принять участие в конкурсе  который будет проходить с 8 по 24 июня 2013 года.

ДЕФИЛЕ САДОВ - конкурс талантливых именитых и начинающих архитекторов сада (известные дизайнеры, выпускники Тимирязевской Академии, школы «Детали» и другие …) с привлечением спонсоров и поставщиков материалов, а также производителей   посадочного материала из российских и зарубежных питомников, уникальные декоры   для сада – кашпо, скульптуры, мебель, свет.

Если у Вас есть интересные идеи, проекты, которые еще не реализованы, но достойны этого, присылайте их нам! Мы выставим их на конкурс и голосование. И у Вас (Ваших студентов/сотрудников) появиться возможность реализовать свой проект в жизни на территории  ландшафтного парка Zetaland.  Вы можете построить свой стенд сами, как участники фестиваля. Если ваша работа будет интересной и привлекательной - по результатам голосования и предварительного отбора - мы поможем вам построить ваш стенд с помощью материалов, предоставленных СПОНСОРАМИ!!!

Темы для голосования и проведения конкурса уже представлены на сайте фестиваля www.russiasad.ru/россиясад.рф
Ваши работы смогут увидеть посетители фестиваля, зарубежные коллеги и именитые русские дизайнеры!
О своем решении просим сообщить нам в ответном письме!
 Студия архитектуры и дизайна ZETA.
+7(495) 661-20-39,
+7(495) 788-09-18

www.zetaland.r

Комментариев нет:

Отправить комментарий