пятница, 20 мая 2016 г.

АРТ ДЕГУСТАЦИЯ С FABER-CАSTELL В АКАДЕМИЧЕСКОЙ ШКОЛЕ ДИЗАЙНА

Академическая Школа Дизайна и компания Faber-Cаstell  приглашает на бесплатные мастер-классы «Арт дегустация с Faber-Cаstell» в «Академической Школе Дизайна». Мастер-классы будут проводиться в формате творческой встречи с художником-профессионалом.  А также рисование с натуры или по фотографии.
Художники, с которыми Мы предлагаем эту творческую встречу, ведут активную выставочную деятельность, неоднократно были награждены и премированы на многих конкурсах и выставочных проектах в России и за рубежом, имеют многолетний опыт профессиональной преподавательской работы, а также имеют научные публикации.
МЫ ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ!
Абсолютно всех: вольнослушатели, студенты и школьники, начинающие художники и интересующиеся! Мы ждём Вас!
БЕСПЛАТНО Вы сможете ознакомиться с превосходными материалами легендарной компании Faber-Cаstell, познакомиться с известными художниками  и их творческими методами, а также создать своё авторское неповторимое произведение.
Мастер-классы  будут проводиться в помещениях ОЧУ ДО «Академическая Школа Дизайна» по адресу : Улица Большая Полянка, д. 42, стр. 1.
26 мая
, четверг с 13:00-16.00: Мастер-класс «Масленая пастель» под руководством Ю. Григоряна (младшего)
31 мая
, вторник с 19:00-22:00: Мастер-класс «Сухая пастель» под руководством Т. Смирнова
Для участия необходимо позвонить по телефону: 8(499)238-25-65, 8(499)238-31-32 или прислать заявку на электронный адрес: 
info@designacademy.ru.
Время проведения мероприятий необходимо уточнять. Длительность одного занятия 3 астрономических часа.
Сама встреча будет проводится следующим образом: 
·       Теоретическая часть. Первые 20 мин мастер-класса происходит объяснение целей и задач данного мастер-класса. Затем – разговор о преимуществах  продукции «Faber-Cаstell». Художники рассказывают и показывают.
·       Практическая часть. Участники рисуют самостоятельно под руководством преподавателей, консультируются с мастерами, задают вопросы. Итогом мастер-класса становится выполнение готовой работы в технике, заявленной в теме мастер-класса.  


Комментариев нет:

Отправить комментарий