пятница, 11 декабря 2015 г.

«ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском» объявляет конкурс на лучший дизайн-проект оформления витрин торгового павильона.


     В Центре дизайна и интерьера «ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском» стартует открытый конкурс на разработку дизайн-проекта оформления витрин торгового павильона вдоль Нахимовского проспекта. 
    В конкурс приглашается самый широкий круг представителей профессионального сообщества: от учащихся школ дизайна и профильных вузов до практикующих дизайнеров, декораторов и архитекторов. Открытый формат мероприятия позволит любому желающему принять в нем участие, главное, чтобы представленные проекты соответствовали заявленным организаторами требованиям. 
    Конкурс на лучший дизайн-проект оформления витрин площадью 320 кв.м. в торговом павильоне является уникальным событием: подобный масштаб открытого творческого состязания проходит в Москве впервые.
    В жюри конкурса входят известные российские и западные архитекторы, главные редакторы популярных интернет-порталов и другие профессионалы в области дизайна. По итогам конкурса жюри определит победителя, а также проекты, занявшие второе и третье места. На церемонии награждения, которая пройдет в ЦДиИ «ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском», победителям будут вручены памятные дипломы и денежные премии: приз за 1 место составит 150 000 рублей, приз за 2 место – 50 000 рублей и за 3 место – 35 000 рублей. Проект победителя будет реализован силами Управляющей Компании City&Malls PFM в первом полугодии 2016 года.
    Генеральная информационная поддержка проекта осуществляется онлайн-журналом www.roomble.com. Подробности о ходе проведения конкурса, его участниках, интервью и фотографии лучших работ будут публиковаться на официальном сайте www.expostroy.ru, на официальной странице ЦДиИ «ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском» в Facebook, а также на портале www.roomble.com. 
     Работы будут приниматься с 16 ноября 2015 года по 18 января 2016 года. Итоги конкурса будут подведены до 31 января 2016 года. Ознакомиться с условиями конкурса и подать заявку на участие в нем можно на сайте организатора мероприятияhttp://www.expostroy.ru/vitrina/
За дополнительной информацией обращайтесь по телефону: +7 495 803 3338, доб. 5261.
E-mail: contest@expostroy.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий