среда, 18 апреля 2012 г.

ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!! С 16 АПРЕЛЯ ПО 16 МАЯ НА ДИДЖАЛ-ПЛАТФОРМЕ www.theartclub.ru

ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!!
Творческая платформа Art Club дает шанс молодым и активным!
C 16 апреля по 16 мая на диджитал-платформе www.theartclub.ru будут приниматься творческие работы из всех регионов России. Конкурс инициирован Martini Art Club. В фокусе - любой творческий человек, желающий просто выразить себя или прославиться: художник, иллюстратор, дизайнер, скульптор, создатель новой уличной среды. Для участия в конкурсе:
Пройди по ссылке www.theartclub.ru Узнай свое творческое задание Выполни его Экспериментируй-Пробуй-Самовыражайся Загрузи свою работу на тот же сайт Работы смотрит профессиональное международное жюри. Martini Art club дает шанс: - запустить свою работу в производство на заводе Martini в Италии - получить стажировку в лучшей школе дизайна - Parsons в Нью-Йорке - принять участие в итоговой выставке в Москве в сентябре - увидеть продукцию Martini в своем оформлении в продаже по всей стране! Подробности о конкурсе на сайте www.theartclub.ru

Творческие идеи принимаются с 16 апреля по 16 мая.
Присылай свою работу и подключай к конкурсу друзей. Не упусти свой шанс стать профессионалом. Не упусти свой шанс стать знаменитым.

УДАЧИ НЕТ - ЕСТЬ ТОТ, КТО ЕЕ СОЗДАЕТ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий